Адвокатская Фирма COUNCIL поддержала фестиваль "Атлас Байрами"

C 6 по 10 сентября состоялся фестиваль традиционного текстиля «Атлас байрами» (Праздник атласа). Фестиваль проводится уже во второй раз, в городе Маргилан, где находится самое большое производство ткани. 

В этом году фестиваль прошел при юридической поддержке Адвокатской фирмы COUNCIL, которая провела мастер-класс на тему «Правовые вопросы организации бизнеса».

Адвокат COUNCIL Аскар Джуманов в интересном и удобном для восприятия формате проинформировал участников мастер-класса о правовых аспектах открытия и ведения бизнеса в Узбекистане. В частности, были затронуты вопросы о деятельности индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица и семейного предпринимательства, планирования юридических рисков бизнеса, а также правовые аспекты деятельности юридических лиц (общество с ограниченной ответственностью и частное предприятие).

Ремесленники и другие участники фестиваля проявили интерес к теме мастер-класса, было задано много вопросов. Особую заинтересованность ремесленники проявили к семейному предпринимательству и налоговым вопросам   предпринимательской деятельности.





   

Поделиться с друзьями