COUNCIL приняла участие в VII Петербургском Международном Юридическом Форуме

Адвокатская Фирма COUNCIL приняла участие в VII Петербургском Международном Юридическом Форуме, который прошел с 16 по 20 мая 2017 года в г. Санкт-Петербург (Российская Федерация).

На дискуссиях и организованных «круглых столах» Форума были рассмотрены  вопросы регулирования  современных  технологий и их влияния на развитие профессии, антимонопольного регулирования, финансовой и инвестиционной политики, российско-азиатского сотрудничества, регулирования рынка культурных ценностей.

В рамках Форума прошел Международный форум по банкротству, на котором обсуждены темы личной несостоятельности, трансграничного банкротства, прав работников в случае банкротства, взыскания долгов, банкротства финансовых институтов, социальные вопросы в рамках банкротства, а также вопросы, представляющие интерес для практиков по вопросам несостоятельности.

Участие в Петербургском Форуме стало уже традицией для Адвокатской Фирмы COUNCIL; приятно было встретить на Форуме старых друзей, завести новых, пообщаться с коллегами, получить массу новой информации и приятных впечатлений. 

Поделиться с друзьями