Партнеры АФ COUNCIL приняли участие в Международном Инвестиционном Форуме

09.11.2015

Партнеры АФ COUNCIL приняли участие в Международном Инвестиционном Форуме, который состоялся 5-6 ноября в Ташкенте по инициативе Президента Республики Узбекистан.

читать далее

Состав АФ COUNCIL пополнился юристом со знанием японского языка

05.11.2015

С 2015 года состав Адвокатской фирмы COUNCIL пополнился юристом со знанием японского языка, что способствует большему удобству и обеспечению конфиденциальности в работе с нашими клиентами. Таким образом, в настоящее время Адвокатская фирма COUNCIL оказывает юридические услуги на узбекском, японском, русском, английском, французском, турецком языках.

читать далее

Ташкентский Государственный Юридический Университет: Проведены занятия по темам «Договор купли-продажи с участием субъектов предпринимательства», «Договор аренды в предпринимательской деятельности»

29.10.2015

12 и 13 октября 2015 года адвокатом, партнером АФ COUNCIL Захаровым Игорем проведены очередные занятия со студентами (магистрами) ТГЮУ по теме «Договор купли-продажи с участием субъектов предпринимательства».

читать далее

Партнеры Адвокатской фирмы COUNCIL приняли участие в семинаре: «Внедрение ИКТ в деятельность судов».

27.10.2015

21 октября 2015 года партнеры Адвокатской фирмы COUNCIL приняли участие в семинаре: «Внедрение ИКТ в деятельность судов», организованный проектом ПРООН «Партнерство в сфере верховенства закона в Узбекистане» совместно с Верховным судом Республики Узбекистан. Семинар был посвящен рассмотрению двух блоков вопросов.

читать далее

Ташкентский Государственный Юридический Университет: АФ COUNCIL проведены первые лекционные и практические занятия.

22.10.2015

В рамках Соглашения «О партнерстве и сотрудничестве между Ташкентским Государственным Юридическим Университетом и АФ COUNCIL» адвокатами COUNCIL проводятся лекционные и практические занятия по практическому применению норм предпринимательского (бизнес) права.

читать далее